Hoch runter hoch....,

Samstag

Gewicht: 61.8

Sonntag

Gewicht: 61.2

Vor zwei Wochen war ich wieder bei 63.5. Schrecklich. Ich denke, dass es an den Tabletten lag, die weisheitszähne wurden mir gezogen und ich musste einige Schmerztabletten nehmen. Mir ist aufgefallen, jedesmal wenn ich n paar tage hintereinander welche nehm, dass ich dann iwie ziemlich zunehm.

Zum glück ist es wieder runter. Aber auch wenn auf der Waage weniger angezeigt wird, kommt mir mein Bauch immer dicker vor. Sehr seltsam, aber ich merks auch an der Hose. Wie kann das sein? Ich mach jeden Abend Gym bzw Bauch/Bein Training. ...

Essen: zähl ich heut lieber nicht auf ^^

9.12.07 19:08

bisher 0 Kommentar(e)     TrackBack-URL

Name:
Email:
Website:
E-Mail bei weiteren Kommentaren
Informationen speichern (Cookie)


 Smileys einfügen
Powered by 20six / MyBlog
Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung